22.08.2010 Татьяна спрашивает:

Пена изо рта

Здравствуйте, меня интересует вопрос — почему у человека может пойти пена изо рта? Мой знакомый перебрал с вином, то ли его много было, толи оно плохое было непонятно. Где-то через час как он его ыпил пошла пена изо рта. А на следубщий день была сильная слабость, не мог руки поднять. Признак чего бы это мог быть?

это могло быть признаком сильного опьянения. как чувствует себя ваш знакомый в настоящее время.