22.08.2010 Алена спрашивает:

Анивризма головного мозга

Моему муж две недели назад сделали операцию, спасибо врачам Склифа. Сегодня он выписан из больницы, но чувствует себя еще плохо: кровотечение из ушей, сильные головные боли и частично потеряна память. Скажите пожайлуства будет ли улучшение, и какой срок на восстановление после операции?

улучшение конечно будет. Частичное улучшение наступит уже через 5-10 дней. Полное восстановление — примерно в течение 4-6 месяцев.