22.08.2010 Машенька спрашивает:

Есть ли риск забеременнеть?

25 июня был первый секс- даже не секс а просто ввели 3 см без презерватива — потом только кровь появилась, и в августе был секс — 3 раза защищённый, но в июле месячные были 2 раза, и сейчас сильно стала болеть грудь, и низ живота, делала тест 3 раза — отриц. , возможно ли что я беременна только по этим признакам?

Только по этим признакам нельзя установить факт беременности, возникновение которой в описанной вами ситуации весьма маловероятно. Обязательно сделайте тест на беременность через 5 недель после последнего полового акта — это поможет исключить любое подозрение.