22.08.2010 Без подписи спрашивает:

Доброго времени суток! Уважаемая Медколлегия,подскажите пожалуйста: у меня происходят какие-то непонятные явления с грудью,точнее с сосками. Сами соски без окососковых кружков последнее время в прямом смысле меняют цвет: они сначала нормального цвета,потом начинают крснеть потом приобретают синюшный оттенок,а потом снова возвращаются к нормальному цвету. Что это может быть? мне говорил может быть из-за перемены рациона питания,из-за смены климата(я недавно приехала из Украины,там климат другой). Сама грудь и соски не болят,грудь не увеличена. Опять думаю что беременна,хотя понимаю что такое быть не может. помогите пожалуйста,очень жду ответа) заранее спасибо)

вы делали тест на беременность? там где вы живете сейчас холодно?