22.08.2010 Елена спрашивает:

Когда должны будут придти месячные?

Когда у меня должны будут придти месячные, если предыдущие закончились 25 июля, после них 6 августа был первый п.а. в жизни с возможным попаданием семянной жидкости на половые губы. Приблизительно часов через 30 приняла «Эскапел», 14 августа (через 6 дней после Эскапела) пришли кровотечения очень похожие на месячные, закончились 18 августа. Ведь для уверенности, что я не беременна, нужно дождаться месячных. И возможно ли такое, что это они и были? Если нет, подскажите, пожалуйста, когда мне их ждать?! До этого цикл был нерегулярным, в среднем дней 30-35.

Следующие месячные могут прийти через 2-4 недели, однако очно определить дату начала месячных в вашем случае невозможно. Тот факт что через неделю после приема Эскапел у вас начались выделения является сильным аргументов в пользу того что вы не беременны, поэтому не волнуйтесь.