22.08.2010 Галачка спрашивает:

Понос…

Здравствуйте!мне 21 год,уже 7й день мучает понос,он начался после тогот как я приехала с отпуска…понос то рыхлы й,то жидкий,,и мучают боли в животе,всё скручивает,и выходят газы…пила фуразаалидон,активированый уголь,пью кисель,ем сухари,также хилак форте и лоперамид акри…фрукты и овощи не ем,после паноса- слабость!один день была не высокая температура…Подскажите пожалуйста что это может быть?????и как лечить????спасибо заранее

у вас может быть кишечная инфекция, поэтому лучше всего обратиться к врачу для того чтобы сдать анализы и пройти соответствующее лечение. тот факт что понос и боли в животе сохраняются до сих пор указывает на то, что лечение которое провели вы оказалось недостаточно эффективным.