21.08.2010 Анна спрашивает:

Опухоль на ноге.

Моей маме 41 год.Она никогда не страдала заболеваниями ног,но тут случайно увидела над коленом левой ноги опухоль(большую).Она у нее не болит даже когда на нее нажимаешь.Опухоль очень жесткая.Что это может быть.

Это может быть липома или гигрома (доброкачественные опухоли из жировой ткани или сухожилий). Обязательно посоветуйте матери обратиться к врачу хирургу для осмотра. Это может быть очень важно.