21.08.2010 Иннеса спрашивает:

прозрачные выделения из кожи головы

20 лет, местами прозрачные сальные выделения из кожи головы и перхоть, сначала чесала кожу головы, затем начала выделяться прозрачная жидкость, которая засыкает желтоватыми болячками, от выделений корни волос становятся будто были намазаны гелем и засохли. стала мыть голову дектярным мылом, перхоть немного уменьшилась, выделения тоже, но не по всей голове, втираю заживляющий гель на основе органической серы и лечебных трав. Сама работаю мастером гелевого наращивания, и подозреваю что сначала началась аллергия на гелевую пыль, оседающая на голову в течение опила.какими средствами я могу вылечить это?

о лечении можно говорить только после выяснения точной причины болезни. Судя по описанию у вас может быть себорея с сопутствующей грибковой инфекцией кожи головы. Вам нужно как можно скорее обратиться к врачу дерматологу для осмотра и проведения анализов. Это поможет уточнить причину проблемы и найти эффективное решение.