21.08.2010 olya спрашивает:

стафилакок

малая вроде нормально но температура была как нам сказали из-за ОРВИ мазок с попы, как все немного безпокоится из-за животика а так нормально, нам прописали симбитер пропить поскольку ей капали антибиотик

Наличие стафилококка в кале у ребенка такого возраста — совершенно нормальное явление, не беспокойтесь. Стафилококк не может провоцировать такое повышение температуры. Обязательно проведите назначенное лечение.