21.08.2010 Оксана спрашивает:

золотистый стафилококк у 2-х месячной девочки

Спасибо за ответ. Но можно ещё уточнить? Ведь слизь в кале указывает на воспалительный процесс. И в анализе у нас были повышенные лейкоциты. Педиатр сказала что значения не критичны и отправила нас на анализ дисбактрериоза. Но поскольку предварительно нас хотели отправить в больницу то доверия больше нет.

слизь это нормальный компонент кала, и только по наличию слизи нельзя предположить наличие воспалительного процесса в кишечнике. Уточните, в каком анализе у вас были повышены лейкоциты?