21.08.2010 Ирина спрашивает:

тошнота у ребенка

Было отравление, рвота, промыли, ацетон вымыли.Прошли УЗИ: небольшой застой желчи(желчный с загибом), косвенные признаки гастродуоденита, незначительные изменения в структуре поджелудочной железы. Ребенку 5 лет. Сидели на диете. Постоянно тошнит уже месяц. Сдали мазок на энтэробиоз -обнаружили остриц. Выпили пирантел — тошнота не проходит. Что нам делать?

попросите вашего врача назначить ребенку короткий курс противорвотных препаратов, которые устраняют и чувство тошноты. Это может помочь ребенку. какие еще симптомы кроме тошноты есть у ребенка?