21.08.2010 Евгения спрашивает:

Возможность забеременеть при приеме таблеток

Здравствуйте, начала пить контрацептив Диане 35 на 3 день меячных, т.е. конец 3 дня. но на 5ый день были только мазки небольшие т.е. кончились. Будет ли через 7-14 дней вероятность забеременеть?

Да, будет. Стабильный противозачаточный эффект будет только с начала второго месяца приема контрацептива, поэтому до тех пор обязательно используйте дополнительные методы контрацепции (например, презервативы)