21.08.2010 МАРИЯ спрашивает:

можно ли забеременнить после чиски через 3месяца спустя

Здравстуйте!можно ли забеременнить после чиски через 3месяца?и что надо сделать что бы все было нормально!или это просто не реально!подскажите пожалуста!и как понять было воспаление в нутри эмбриона и может у вас инфекция из за кошки?!ответе пожалуйста

конечно вы можете забеременеть. Для того чтобы повысить шансы сохранения беременности попросите вашего врача гинеколога назначить вам анализы на определение половых инфекций и токсоплазмоза (инфекция от кошки). если эти инфекции у вас найдут — врач назначит вам лечение. если инфекций не будет — вы сможете смело планировать беременность.