21.08.2010 Игорь спрашивает:

Переваривание

Подскажите пожалуйста. Препарат Аллохол безвреден? И как я понял оно поможет хорошо переварить пищу и от него можно поправиться? Спасибо.

Аллохол не токсичен, однако злоупотреблять этим лекарством не нужно. Аллохол способствует нормализации переваривания жиров и вы можете заметить это по изменению состава кала: кал становится более твердым и хорошо смывается, не оставляя следов на унитазе.
Аллохол может вызвать незначительную прибавку в весе, но только за счет улучшения процесса пищеварения и уменьшения потери жиров с калом.