21.08.2010 оля спрашивает:

беременность

здравствуйте, у меня около 9недель беременности, цикл 28-30 дней, был небольшой сбой, предпоследняя менструация была 5.05, а последняя 7.06, 20.06 был прерванный половой акт с одним мужчиной и после душ, а 21,23,24 полноценный не защищенный акт с мужем, до этого 3 месяца после спирали не могла забеременеть, какова вероятнось беременности от другого мужчины, уж очень не хочется делать аборт, теперь мучаюсь и раскаиваюсь за свои ошибки((((((((((

ввиду того что все половые акты произошли в короткий промежуток времени нет никакой возможности теоретическим путем установить кто из мужчин является отцом ребенка. в такой ситуации это возможно только с помощью теста на отцовство.