21.08.2010 Екатерина спрашивает:

После 5 дней приема Амоксиклава опять поднялась температура до 28,5

Ребенку 10 месяцев.Родился недоношенный в 33 недели.Постоянно болеет,простывает.Сегодняшний случай.Лор прописывает Отофу в уши,амоксиклав и Полидексу в нос.проделываем 5 дней. появляется кашель ,который откашливется на 7-8 раз и снова температура до 38,5.Так как сейчас выходные позвонила врачу,поменяла Амоксиклав на Супракс.Температура держится весь день,от Нурофена спадает на 2-3 часа,потом опять растет.Что мне делать дальше

вам нужно снова показать ребенка врачу для повторного осмотра и обследования. Также проверьте не режутся ли у ребенка зубки. До обращения к врачу продолжайте назначенное лечение.