21.08.2010 валерий спрашивает:

температура

Мне за 50.В течении 4 суток температура тела была постоянно повышенной ( 39.9). Ни каких признаков болей, других заболеваемостей не осущал (горло,кашель и т.д). Сбивал по 5 раз в сутки терафлю,анальгин и жаропонижающими. Сегодня температуры нет, но появилась неприятная боль в пояснице в левом и правом боку и области живота.И еще что сильно тревожит язык стал «махровый» практически с темно-желтым оттенком. аранее спасибо.

Только по представленному вами описанию симптомов сложно понять что именно является причиной болезни. скорее всего речь идет об эпизоде ОРВИ, распространенной в это время года.
Уточните пожалуйста, как вы оцениваете ваше самочувствие на данный момент? присутствуют ли боли в пояснице? заметили ли вы какие-либо изменения со стороны мочи?