21.08.2010 Дмитрий спрашивает:

Здравствуйте. Нужен совет от гинеколога.

Примерно за день до предпологаемых месячных (девушке 18 лет. цикл стабильный) был секс. Обычно месячные 18-го числа. Сегодня 21 — не начались. Презерватив не рвался. Я проверяю каждый раз очень тщательно. Что делать? Пару раз у неё немного болели придатки. Ещё в прошлые месячные она купалась в море. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо

Не волнуйтесь и подождите еще немного см. Все о задержке менструации, причинах и лечении