21.08.2010 Любовь спрашивает:

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте! У меня непонятная ситуация:месячные были 25 июля очень скудные, не как обычно. За 2 дня был половой акт, он кончил в меня и в первый день месячных тоже. 17 августа снова был незащищенный ПА. Все признаки беременности есть, а сегодня 21 августа пришли месячные. Цикл скачет от 26 до 29 дней.Объясните что это такое?

скорее всего вы не беременны. Для того чтобы прояснить ситуацию окончательно дождитесь окончания менструации и сделайте тест на беременность.