21.08.2010 Татьяна спрашивает:

сердцебиение

Здравствуйте! Почти постоянно слышу свое сердцебиение.Недавно появилась ноющая боль в груди с левой стороны.Временами по утрам немеют пальцы правой руки. Была у невролога, ничего не определили.Уже несколько лет температура тела днем 37-37,2,ночью нормальная.Пожалуйста, посоветуйте.

Описанные вами симптомы скорее всего являются признаком ипохондрии. см.Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении а также Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека. Обязательно обратитесь к психотерапевту.