21.08.2010 Анна спрашивает:

Мутации гемостаза

Здравствуйте! Прохожу обследование, хочу стать мамой, вот результаты: — F2 (2 коагуляционный фактор (протромбин) — G/G — шифр 1; — FV (фактор Лейдена) — G/G — шифр 1; MTHFR (метилентетрагидрофолатредуктаза) — C/C — шифр 1; — PA|1 — ингибитор активности плазминогена 1 — 4G/4G — шифр 3. Это означает норму , или нужно какое-то лечение. Спасибо большое заранее!

интерпретацию анализа может дать только ваш врач. Если у вас есть какие-либо другие вопросы — мы будем рады ответить.