21.08.2010 Елена спрашивает:

нужна помошь!!

Здравствуйте! мы с мужем планируем ребёнка,но пока увы безрезультатно 16 августа он кончил в меня на следующий день было не большое кровянистое пятно на нижнем белье, 17 числа он снова кончил в меня, а с 19-20 начались месячные но скудные . По циклу они должны были начаться не раньше 22 числа. возможно ли наступление беременности? по словам моей мамы при беременности со мной у неё на протяжении 3 месяцем регулярно были месячные! С уважением ЕЛЕНА.

возникновение беременности в описанной вами ситуации не может быть исключено, поэтому обязательно сделайте тест на беременность примерно через 4 недели.