21.08.2010 Ирина спрашивает:

Воспаление мочеиспускательного канала

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Уже записалась к специалисту, но что-то очкую заранее. Был секс с моим молодым человеком.защищённый.единственное — были оральные лаки с его стороны, утром признался что третий день горло долит через дней десять поехали на городской пляж, искупалась — на след день появилось раздражение и жжение в области мочеиспускательного канала и вроде какие-то белые выделения. дня три побеспокоило и прошло. периодически ощущения жара внизу живота, сейчас не часто, но резко хочется в туалет. нестерпимо. болей при мочеипускании нет. Вопрос — это уретрит или что?? знаю,что без анализов сложно сказать.. но.. очень вонуюс..это от водоёма?? или всё ж.. горло неспроста болело у мч. Зарнее спасибо

у вас действительно может быть уретрит или цистит. Скорее всего источником инфекции является вода из водоема.