21.08.2010 Асель спрашивает:

Температура у уребенка в течении года

Извините уважаемая медколлегия Полисмеда. Но я захожу к вам на сайт и не вижу свой последний вопрос и ответ на него. Вы отправляли мне письмо на мейл с ссылкой на ответ, но там нет ссылки.

вот наш ответ на ваш вопрос:» а что такое ЯМР головного мозга? »

ответ:
ЯМР это ядерно-магнитный резонанс — особый метод обследования, который позволяет получить изображение структур головного мозга на основе феномена излучения волн атомами водорода, помещенными в сильное магнитное поле. Это совершенно безболезненный и безопасных метод обследования который не использует источники радиации.

почему вы не пишете е-мэйл, чтобы мы могли высылать вам уведомления об ответе?