21.08.2010 Нина спрашивает:

возможна ли беременность?

Подскажите, возможна ли беременность если молодой человек трогал свой возбужденный член, а потом этими же руками надевал презерватив (полового акта не было — только поверхностные прикосновения в этом презервативе). При этом у меня были месячные (5й день) и после этого прикосновения у меня пошла менструальная кровь (то есть как бы все что было во влагалище наверное вымылось). Помогите разобраться, волнуюсь. Спасибо.

возникновение беременности в таком случае исключено. Не переживайте.