20.08.2010 Юля спрашивает:

Возможна беременность?

Здравствуйте!У меня был половой акт с парнем и он в меня кончил,после этого у меня пришли месячные дня через 4,хотя должны были дня через 7….шли как никогда дней 7…через 3 дня после их окончания меня начало подташнивать,в животе что то начало как-будто надуваться,и вообще чувствую себя не так как всегда….Возможна беременность???

беременность в вашем случае возможна, однако описанные вами симптомы не могут быть ее признаком (еще слишком рано). Для того чтобы окончательно решить этот вопрос сделайте тест на беременность через 4 недели.