20.08.2010 Екатерина спрашивает:

Да, курс пребиотиков проводим сейчас, последний раз сдали кал на дизбактериоз в эту среду (18.08.2010), результат будет 26.08.2010. А почему у нее очень сильно урчит в животике когда она есть и с чем это связано? Спасибо.

урчание в животе есть у всех детей, просто у некоторых детей они более выраженные, и некоторые родители относятся к этому с большим вниманием. Только по наличию урчания живота нельзя установить диагноз и назначать лечение.
Вы попробовали приподнимать ребенка во время кормления? Это помогает?