20.08.2010 boris спрашивает:

Gepertonuya

mne 35 let y menua vusokoe davlenue yje let 15 navernoe. Ne kogda ne pil tabletki sostoyanue bilo stabilnoe toest inogda bolela golova ystalost povecheram a tak vrode normalno.Vsegda kogda prohodil med.obsledovanue mne govorulu shto y menia visokoe davlenue shto nado lechit a mne ne do atogo bilo.SNa dany moment ya prinemaw tabletki yje 3 mecasa davlenue ymeshalos sostoyanue stabulnoe xoroshoe no ne hochy prinimat yje tabletku posovetyute mne kakou nibyd narodniu resept ot Gepertoniy kotoru na samom dele pomogaet zaranee spasibo

ваше письмо открывает тот факт что вы не имеет совершенно никакого понятия о том, что такое гипертония и как проводится лечение этой болезни.см. Гипертония Вам должно быть известно, что гипертония это чрезвычайно опасное заболевание которое приводит к смерти миллионов людей каждый год. Гипертония хорошо поддается лечению, однако не народными средствами, а специальными лекарствами, которые чаще всего приходится принимать долгое время. Вы должны сознавать что это лечение поддерживает вашу жизнь и что прекращение лечения может привести к катастрофическим последствиям.