20.08.2010 Нелли спрашивает:

Возможно ли?

Здравствуйте. Есть вопрос. Секс был месяца 2-3 назад незащищенный. После этого месячные начинались и проходили нормально 2 раза. сами месячные начинаются не вовремя а с задержкой 2-3 дня. Последнее время мучает тошнота и не хочется из за этого есть. Возможно ли что вообще беременность после месячных???

беременность в вашем случае может быть исключена. Причину тошноты нужно искать в чем-то другом. см. Все о тошноте и рвоте и их лечении