20.08.2010 Elena спрашивает:

boli pod pravimi rebrami

Zdravstvyjte.y menja posle priema pihi nahinajetsja boli zenie pod pravimi rebrami i ehe postojanno vixodit vozdyx v vide otriwki bez zapaxa i vkysa.objasnite mne pozalysto hto y menja za problemi.sposibo.

только по представленному вами описанию сложно точно сказать что именно с вами происходит. Боли в правом подреберье, которые возникают после пищи могут быть признаком холецистита. Обязательно обратитесь к врачу терапевту для обследования.