20.08.2010 Марина спрашивает:

Здравствуйте! какова в моём случае вероятность что я забеременила?

М.ц обычно 29-30 дней. последний раз был 32 дня.месячные пришли(с 1 по 6 августа) сегодня, 20 числа у меня был первый секс(не защищались). Когда парень начал кончать, быстро вынул. Но боюсь что хоть малая часть попала в меня. Какова вероятность что я могла забеременить?

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации конечно есть и вы совершенно напрасно не использовали методы контрацепции. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Основные правила экстренной контрацепции