20.08.2010 Екатерина спрашивает:

Результаты рентгена грудной клетки

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,что означает следующее описания снимка:Легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений.Правый корень структурный, левый — расширен за счет дополнительной сосудистой тени. Синусы свободны. Сердечная тень в норме. Мужчина, возраст 48 лет,курильщик со стажем 20 лет. Спасибо.

судя по представленным данным легкие мужчины в хорошем состоянии и он ничем не болен.