20.08.2010 Ольга Стар спрашивает:

Делать ли операциюили может полечиться таблетками?

Мне 54 года,В 2008 году мне поставили диагноз Эндомический многоузловой зоб эутириоз оперативное лечение в плановом порядке. Сдавала анализы пункцыю из зоба они показали антитела ТПО-54,ТТГ-2,Т3-своб.3,9,Т4 своб.16,9.Заранее спасибо.Общий объем щитовидной железы-29,5,правая доля-10,8 левая доля-18,7

При узловом зобе операция строго необходима, так как в дальнейшем узлы могут превратиться в опухоль. Обязательно следуйте лечению, которое назначает вам врач.