20.08.2010 Юлия спрашивает:

Первый раз

Здравствуйте! Мне 18 лет. С парнем решили первый раз заняться любовью. Я — девственница. Но после того как все произошло, у меня не было никаких кровяных выделений. Я была в шоке. Подскажите, пожалуйста, почему никаких выделений не было??? С чем это связано??? Ведь до него, я ни с кем не вступала в половую связь. Заранее благодарна Вам за помощь!!!

такое бывает сплошь и рядом и только в фильмах и народных сказках при лишении девственности всегда вытекает много крови. Не переживайте!