20.08.2010 Виолетта спрашивает:

ВЫДЕЛЕНИЯ!!! (((

Добрый день! Мне 20 лет. МЦ обычно начинается в 6числах каждого месяца и заканчивается в 12,13. В этом месяце после МЦ, 16 августа пошли сначала густо коричневые выделения, а 19.08. перед сном очень жидкие как вода. Густо коричневые выделения бывали и раньше между месячными. ПОМОГИ!!! Что это может быть???

Такие межменструальные выделения могут быть признаком гормонального дисбаланса и ановуляторных циклов, а также других гинекологических болезней. Обязательно обратитесь к врачу для сдачи анализов и осмотра.