20.08.2010 Альбина спрашивает:

Как вылечить ребенка от хламидиоза?

мой ребенок заболел в 1 мес. хламидиозом (пневманией), мы пролежали в больнице, пропили антибиотики, сейчас нам 1 год и 2 мес.вылечивается ли он до конца и влияет ли хламидиоз на бесплодие у моего ребенка в будущем??

Если врачи сразу установили диагноза легочного Хламидиоза и провели соответствующее лечение, то есть все основания полагать что ребенок полностью выздоровел. Никакого влияния на половые органы мальчика этот эпизод болезни иметь не будет, не переживайте.