20.08.2010 Татьяна спрашивает:

Резкая боль под коленкой у ребенка ночью

Раз в неделю или две сын (4 года) просыпается ночью с плачем — болит ножка, и показывает под коленкой или чуть ниже. Волосы , зубы хорошие, анализы нормальные, в сновном спит ночью хорошо. Вопрос: что это такое, что делать

вы не заметили с чем могут быть ассоциированы такие боли? что случается днем накануне появления боли? коленный сустав при появлении болей выглядит нормально? как долго сохраняется боль?