20.08.2010 Кристина спрашивает:

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне очень стыдно, но когда я еще не знала про беременность, а узнала я про нее гп 6 неделе беременности. Я курила сигареты и пила иногда пиво, так как именно в апреле когда у меня произошло зачатие, шли день рождения у друзей. И теперь у меня уже 18 недель, а я все эти месяцы переживаю. Как это могло навредить малышу, ответьте пожалуйста , для меня это очень важно. На 6 неделе когда я узнала я сразу бросила курить.

Не стыдитесь того что произошло. Такое случается. Не переживайте. все ни курение ни прием алкоголя не могли сильно навредить ребенку. Самое главное, что вы уже отказались от курения. У вас обязательно родится здоровый малыш!