19.08.2010 Оксана спрашивает:

Правильно ли врач-гинеколог поставил диагноз?

Уважаемые врачи,помогите советом,оцените ситуацию. 1.Мне 20 лет,болею частыми простудными заболеваниями 2.Симптомы:Белые выделения без запаха.(2-7дней в месяц) боли при мочеиспускании и дискомфорт внизу живота.Боли обычно возникают после физических нагрузок,переутомления и смены температуры.Приходится кутаться в теплые вещи даже дома. 3.Два раза за пол года обращалась в больницу с симптомами воспаления мочевого пузыря.Два раза прошла курс антибиотиков,но каждый месяц боль и дискомфорт возвращаются.Обратилась к гинекологу т.к проходила иследования не на родине.Из за слабого знания языка не могла задать всех вопросов врачу и проконтролировать прием.Боюсь что мне поставили неправильный диагноз или же взяли не те анализы. 4.У меня были взяты анализы на хламидии-который был отрицателен,анализ мочи:ph5,белок 1+…все ост.показатели мочи негативны.Вульва влагалище шейка матки,придатки-без патологии. Врач прописал Nefrovaxin. Поставил диагноз:воспаление мочевых путей. 5.Я не пойму почему не был взят мозок на микрофлору или на посев или я все же зря переживаю? Помогите пожалуйста.

Мы совершенно согласны с поставленным диагнозом и назначенным лечением. Не переживайте. Врач сделал все правильно. Врач не взял мазок так как не заметил никаких изменений со стороны половых органов.