19.08.2010 Руслан спрашивает:

Klebsiella Pneumonia

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за полный ответ! Мы уже обращались к рекомендованным специалистам: 1. В МНТК Микрохирургии глаза им. Федорова, девочке выполнена операция (склеропластика). 2. УЗИ малого таза показало, что яичники и матка в норме, в анализах ничего не обнаружено. 3. ЛОР врач предложил прижигание сосудов слизистой носа. 4. Участковый педиатр рекомендует провести курс антибиотиками, т.к. считает, что у всех этих заболеваний одна причина — Klebsiella Pneumonia, что нам делать??? Спасибо!!!

Обязательно пройдите лечение по рекомендации ЛОР врача — это решит проблему частых кровотечений из носа. относительно рекомендаций вашего педиатра: выбирать предстоит вам. Курс антибиотиков не навредит ребенку и вы можете его провести, однако не следует ожидать от этого решения всех проблем. Вы поступили правильно показав ребенка всем нужным специалистам.