19.08.2010 Без подписи спрашивает:

возможна ли беременность

здравствуйте, вопрос возможна ли беременность если был незащищенный сек но логическое завершение молодой человек не сделал,буквально на следующий день заболел низ живота, началась головная боль от перепуга уже получается чере 48 часов приняла постинор по схеме…вот теперь сижу боюсь

возникновение беременности в вашем случае маловероятно благодаря приему постинор. Указанные вами симптомы не могут быть признаком беременности, так как на таком раннем сроке никаких признаков беременности быть не может.
Обязательно используйте более надежные средства контрацепции в следующий раз