19.08.2010 Катя спрашивает:

Незащищенный секс на следйющий день после месячных.

Добрый день. У меня был незащищенный секс с МЧ на следующий день после месячных (даже можно сказать еще во время, так как в этот же день было несколько кровеных выделений). Могу ли я забеременеть? У меня по гинекологии повышенный уровень мужских гормонов, диагноз ВДКН (ВГКН) — лечат преднизолоном. Цикл очень сбитый, предыдущий был 34 дня (бывали и по 2 месяца). Сейчас 13 день после акта. Второй день после обеда ощущаются головокружения и тянущее чувство в низу живота. Заранее спасибо.

Описанные вами симптомы не могут быть признаком беременности, однако ее возникновение в описанной вами ситуации не может быть исключено полностью.
Половой акт после менструации может привести к развитию беременности. Обязательно используйте методы контрацепции в следующий раз и сделайте тест на беременность через 5 недель.