19.08.2010 Наталия спрашивает:

Лейкоциты в мазке

Здравствуйте, я беременная срок 27 недель, в мазке обнаружили лейкоциты, до этого не было. Врач назначил свечи Флагил без сдачи каких-либо дополнительных анализов, можно ли их использовать беременным и какое лечение необходимо мужу?

эти свечи ни в коем случае не навредят ни вам ни ребенку. обязательно проведите лечение. вашему мужу никакого лечения проводить не нужно. После курса лечения анализ мазка нужно будет повторить.