19.08.2010 Светлана спрашивает:

Как быть с прививкой?

Здравствуйте! Дочке 7мес. После первой прививки АКДС было повышение температуры до 37,8 градусов. После второй- температура 39,5 плюс общее недомогание, плаксивость. Сейчас предстоит третья вакцинация, как быть: продолжать АКДС или ставить Инфанрикс?

Лучше поставить Инфанрикс, так как она лучше переносится и вызывает менее серьезные побочные реакции.
см. также Подготовка к вакцинации и уход за ребенком после прививки