19.08.2010 натали спрашивает:

Подскажите пожалуйста.На лице появились маленькие зудящие прыщики бесцветные,кож

Подскажите пожалуйста.На лице появились маленькие зудящие прыщики,бесцветные.Сначала местами,а через два-три дня обсыпало весь лоб и щеки.Кожа стала неровной,постоянный зуд.Что это может быть?Раньше аллергии не на что небыло,да и рацион не менялся.

несмотря на то, что ранее вас не было аллергии, описанный эпизод сыпи скорее всего является проявлением аллергии. см. Все о сыпи у детей и взрослых и ее лечении
Обязательно обратитесь к врачу дерматологу для осмотра и лечения. Не пытайтесь лечиться самостоятельно — это может только ухудшить ваше состояние.