19.08.2010 регина спрашивает:

…..

Моему ребенку 3 месяца. Вчера заметила хлюпанье в носу, немного кашля. Сегодня было многократное чихание, температура 37,1. Вызвала участкового, сказала что вирус (ОРВИ), прописала свечи генферон лайт 125 тыс. единиц. Я прочитала, что эти свети от урогенитальных заболеваний женщин. Подскажите пожалуйста, можно ли грудному ребенку вставлять эти свечи???????

Эти свечи предназначены для повышения иммунитета при различных инфекциях, в том числе и при ОРВИ. Обязательно проведите лечение как назначил врач.