19.08.2010 Лариса спрашивает:

планирую беременность

Здравствуйте доктор!Мне 31 год в феврале месяце была замершая беременность, сейчас планирую беременность, но меня беспокоят менсруальный цикл первый день мажет, второй тишина только коричневатые выделения а в третий тянет живот и начинают идти.До беременности было в норме. Анализы сдавала на гормоны, инфекции всё нормально. Нужно ли делать узи или не стоит переживать.

Только по этому поводу переживать не стоит. Такой паттерн менструального цикла не следует считать признаком болезни. Вы можете смело планировать беременность.