19.08.2010 Юля спрашивает:

Выделения из влагалища

Добрый день. мне 27. после месячных сразу начались выделения с запахом и чуть с кровью как будто разбавлена с водой, светлого цвета. запах очень не приятный. ничем не болела, менстр. цикл нормальный(каждый месяц день в день). я только прилетела с юга, месяцные начались еще там, закончились здесь и сразу выделения не понятные, иногда не сильно болит низ живота и есть зуд.

Обязательно обратитесь к гинекологу для осмотра. Такие выделения и зуд могут быть признаком инфекции и будет очень хорошо если вы начнете правильное лечение как можно раньше.