19.08.2010 Яна спрашивает:

Ломит тело…

Здравствуйте,помогите пожалуйста.К врачам нашим обращаться нет смысла.У меня в течении 4 дней при вздохе,при разговоре сильно ломит и колит грудная клетка,под грудью и спина-под лопатками и в областе почек. Но это почему-то только до обеда,потом глухая очень боль. Побаливает горло.Под вечер температура.Кашля нет.Курю много.19 лет.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при Вегетососудистой дистонии. Обязательно изучите наши рекомендации в разделе ВСД.