19.08.2010 Кристина спрашивает:

МРТ головного мозга

Здравствуйте! Я сделала МРТ головного мозга. Сделали заключение: картина нерезкой дилактации боковых желудочков, локального расширения субарахноидальных пространств. Что это значит? Спасибо заранее за консультацию.

Это означает что у вас обнаружены незначительные признаки нарушения циркуляции спинномозговой жидкости в головном мозге. вам нужно обязательно показать снимки и заключение врачу нейрохирургу. по какому поводу вы делали МРТ?